Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с вопросом. Вчера моя начальница оставила в офисе сумку. В кабинете работали я и еще одна сотрудница. К концу дня - вопрос №2762113

начальница спохватилась, забрала сумку, а позже звонит мне и сообщает, что в кошельке не хватает денег.10 000 руб. Мне она доверяет, поэтому подозрение падает на вторую сотрудницу. Куда пропали деньги, справедливо ли мы подозреваем эту сотрудницу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошо бы еще данные людей. Но по тому раскладу что выпал она не виновна. Скорее всего начальница где-то забыла, потеряла эту суму денег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите подробнее ваши данные и данные сотрудницы
сотрудница денег не брала.обвинения не справедливы.
Бред.Либо она их просто не увидела(в другом отделе лежали), либо их там вообще не было.Никому бы в голову не пришло залезть в ее сумку.