Здравствуйте!Разошлись с парнем,он переживает,хочет ли помериться,что на ближайшее будущее с ним? Спасибо за ответы! - вопрос №2762481

Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.Сожалеет о произошедшем, примирение будет, но не сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. желательно сделать на примерение. и поставить защиту. можете на совсем растаться
Здравствуйте.В середине февраля у вас есть встреча и радость, любовь и серьёзный разговор.

@ SOFIA CHERNAYA