06.06.1973 Марина. Каковы перспективы развития бизнеса? - вопрос №2764017

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Основное развитие будет с апреля. Через светлую женщину.
В прошлом у Вас был какой-то обман по работе или тщетные надежды… Сейчас Вы встали на путь «войны» в надежде на победу. Направление вектора выбрано  верно. Впереди успех. Перспективы очень положительные.
Шатко поначалу, но время все исправит.
Добрый вечер! Космических размеров прибыли не будет. Не будет возможность поставить бизнес на автопилот и наслаждаться жизнью, придётся постоянно работать. Доход будет умеренным, и на достойную жизнь хватит, и не больше, разрастить до большого бизнеса не получится — срубит конкуренция. Но в целом, и угроз нет. Все ровно, хорошо.
Доброго здоровья !
Сильная энергия успеха идёт. Сильные доходы.
Совет Вам: нужна коррекция энергетики. Можете и сами сделать. Это нужно.

В целом возможности видны, но не такие сильные и хорошие, как вам бы хотелось. И через сотрудничество с другими и через помощь от других. Не сразу, как-то затягивается и растягивается у вас это по времени, многое задуманное будет откладываться

Сейчас небольшое торможение в бизнесе. Похоже, не хватает рекламы. Будет сложновато, но процесс пойдет