Вернётся ли Устин (20.07.1986) к Екатерине (26.04.1988) ? - вопрос №2764349

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Вернется, но стоит подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас показывают с завязанными глазами, чего то истинного Вы не видите.
У Устина есть другая женщина, любви к Вам нет.
Всего Вам доброго.
Вернётся, ибо его тянет к вам на энергоуровне. Это все не так просто
да Похоже вернётся Наверное через месяц Точнее по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте.ответ-Да, вернётся.но только после 20-го марта до 20 июня.где то в это время.