Здравствуйте. Что ждет нашу пару? Александр 25.03.79 и Людмила 5.03.79. - вопрос №2764850

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Размолвка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в вашей паре ожидает гармония и развитие чувств.
вижу, что будете вместе
постепенно мужчина начнет к Вам больше тянуться
всего доброго Вам
Хорошие отношения, Любовь взаимность.Вы очень гармоничны и подходите друг другу, возможно недопонимание и ревность к прошлому чему то.От вас к мужчине, а у него наоборот ревность на данный момент -но это не повредит вашим отношениям!
Здравствуйте
Совместная  жизнь вас ждёт, любовь, отношения
Удачи вам и счастья
Здравствуйте! Много сложностей ждёт, нервотрепка, возможно так же временное расставание. Но, так же возможность кардинально всё изменить и начать заново, выстраивать отношения на равных. В паре есть взаимные чувства и вместе будут, меньше требований друг к другу и больше взаимопонимания для этого.
Здравствуйте! Сильный интерес со стороны мужчины показан, желание развивать отношения, в физиологическом плане очень мощное притяжение.У Вас один мужчина мог уйти из отношений, а другой придти, в данном случае, этот мужчина.То есть место освободилось для более важных отношений, для более важного мужчины в Вашей жизни.Перспектива этих отношений есть.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день чувствуется что будут испытания и на мужчину будет влиять негативная женщина со стороны.Ему надо легче на жизнь смотреть, он себя накручивает и очень за кем то переживает.Девушка хорошая и вам надо сглаживать углы, а ему обратить внимание на здоровье.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.сложные отношения.ощущение что мужчина потерял сам себя, он не знает в какую сторону ему пойти, к кому испытывает больше чувств, к одиночеству, к одной женщине или к другой.потерян достаточно серьезно.есть ощущение, что мужчина не дает никаких серьезных  обещаний, и не делает достаточно весомых поступков, человек сам себе на уме, и ждать от него какой то большой любви совсем не стоит… Удачи вам!
Здравствуйте.Взаимные чувства в паре и сильное стремление создать серьезные отношения; вы будете вместе.Стремление к стабильности. Четкое планирование отношений. Чувство прочности и надежности. Желание устанавливать правила. Карта символизирует истинно мужской подход к отношениям, ответственность человека, позицию взрослого.Он хочет чувствовать сильную опору в вас.Всего доброго.
Развитие отношений  сейчас идет 10 мечей. Обычно карта говорит о болезненном разрыве. Если вы вместе, то в паре все очень неспокойно.Какое-то большое разочарование, горе, ощущение внутренней растоптанности какой-то у одного из вас. У него идут к вам чувства по 3 кубков — вполне вероятно, что вы дарите человеку праздничные эмоции и ему радостно с вами, однако, 3 кубков еще является символом любовного треугольника. Ваши чувства к нему идут под 6 кубков, что говорит о вашей искренности, любви и желании быть рядом, но вы словно живете не реальностью, а прошлым, каким-то воспоминаниями, что не дает оценить реальность по настоящему, как она есть и увидеть в ней какие-то другие моменты. Планы у него пассивные, неуверенные. Собирается наблюдать за тем, как будут складываться дальше ваши отношения. По ближайшему будущему идет карта Рыцарь жезлов — она говорит о поездках, об общении, встречах и сексе. Сама перспектива у вас идет по карте Луна — это туманные отношения с туманным будущем, окруженные какими-то тайнами, неоткрытостью и страхами.Луна также является символом измен и лжи.
между вами проскочила ссора есть линия обиды друг на друга.но точку в отношениях не поставлена.все ссорятся и мириться и вы в этом не исключения.карты указывают на примирения сторон.есть линия любви друг к другу и эта линия не разорвана

Добрый день! Вашу пару ждёт много хорошего. Ваши отношения перспективны. Я чувствую, что в будущем вы сыграете пышную свадьбу. Не всё однозначно в плане рождения детей. У вас просматривается один ребёнок. Кто-то из вас мечтает о большой семье, но одним ребёнком (мальчиком) всё и ограничится. Вместе вы будете ездить за границу. Ссоры будут, но редкие, так как вы Александр — человек отходчивый и первый пойдёте на примирение. У Людмилы однозначно счастливая судьба. Если вам понадобится диагностика по этому вопросу или любому другому, обращайтесь. Отвечу обязательно.

Здравствуйте! Александр давно эмоционально созрел для отношений, но пока он не совсем открыт для вас. Я не скажу что он вас обманывает, просто сейчас идет влияние женщины на него, она всяческими путями пытается ему навредить, он боится, чтобы она не причинила вам вред. Вот и пытается своими силами решить проблему. Я не вижу, что вы сейчас довольны отношениями и какой может быть итог? Вы окончательно будете вместе, то только через разрыв, расставание. Скорее всего вам просто нужно пожить отдельно хотя бы для того чтобы понять что не не можете друг без друга. Иногда такая терапия очень помогает семьям, которые находятся в тупике.
у вас по судьбе ноги связанны… так что он не денется от вас никуда…
Здравствуйте.
Сейчас нет отношений, и этот этап длительный.
Но будущее ваше совместное однозначно.
Всех благ!
Через расставание их ждет сближение.
между ними алкоголь показывают...
мужчина  очень сильно ее любит и полон надежд
на взаимные  ответные чувства!
Мечтает о продолжительных романтических отношениях,
в которых главное -  крепкая взаимная любовь.
не до любил он в жизни........

Всего вам светлого во Вселенной!

Ребенок ждет дальше
Здравствуйте .
По вопросу и ответ Вам даю :
Отношения временные хоть и долгие .
Разрыв через четыре года…
Будут романтические отношения… Совместное жительство видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! Сейчас в ваших отношениях всё зависит от вас самих и от вашего желания быть вместе.  Есть напряжения, есть недопонимание, разные взгляды на жизнь, ревность. Наладятся отношения, будете вместе. Удачи вам!
Здравствуйте Людмила!
Вы полностью соответствуете идеалу Алексаднра, воздушная, эмоциональная, сказочная. Отношения полные страсти и эмоций. У вас есть перспектива. Отношения оформите в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Вместе будите, ничего плохого вас не ждёт, возможна скоро беременность.Всех вам благ!
Здравствуйте. Выходит у вас на днях крупный разговор, будете выяснять отношения.
Что то вам не понравится в его действиях.
Удачи вам.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения имеют шанс быть, между вами есть взаимные чувства, притяжение. Но так же карты показали, что у вас будет много сложностей, непонимания в построении отношений, вы будите как на пороховой бочке, вас может штормить — то вы будите ссориться, то мириться, очень эмоциональные отношения. Вместе вам скучать точно не придется.

Всех вам благ!