Болею, то упала перелом, то почки отказали... Есть ли на мне порча или проклятие? - вопрос №2765412

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Негатив есть.
Всего доброго Вам.
Наличие или отсутствие порчи и прочего достоверно смотрится только по фото в полный рост.
Пошаманила женщина моложе вас.
Здравствуйте Галина. Необходимо ваше фото для диагностики. Скорее всего из за зависти вам что то читали на ваше здоровье, вы ведь были здоровой женщиной.
Удачи вам.