Здравствуйте!Скажите,что ожидает меня на след.неделе в личном плане?И будет ли звонок на счет работы? - вопрос №2765510

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Звонок будет, но не Вас в этой работе может удовлетворить. Показывает, в прошлом возможно в том году работали в сфере торговле, возможно продавец/кассир что-то такое вижу. Не все тоже Вас там устраивало. Когда Вас просматривал увидел около Вас мальчика светловолосого, небольшой мальчуган не более пяти лет, очень уж любит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

звонка не будет, либо ответ будет отрицательным.По крайней мере идёт негативный отклик по этому поводу.А вот в личном наоборот встреча с м-ч и выяснение отношений но как раз в позитивном русле
Доброго времени суток, Анастасия!
Что-то, что вы делаете с друзьями или с помощью друзей под риском неблагополучия из-за друзей, будьте аккуратны...
В субботу подарок будет. В воскресенье что-то связанное с счастьем и благополучием и мне показывают путешествие :)