Доброй ночи,подскажите пожалуйста,наша ссора с Михаилом приведёт к окончательному разрыву или общение продолжится?Кристина 22.08.1985,Михаил 16.12.1983 - вопрос №2765647

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья!
Исходная ситуация — отправление к новым берегам (разрыв).
Однако, на перспективу применение Силы может помочь восстановлению Отношений, Благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время, каждый будет стоять на своем.
карты указывают что разрыва в отношениях не будет есть линия примирения и восстановления отношений в течении месяца.точку в отношениях вы не поставите
Здравствуйте.окончательного разрыва не видно.вторая половина марта-апрель, помиритесь.
Еще не конец, но любовь прошла.