Сон о бывшем парне - вопрос №2766071

Приснилось что бывший подошел ко мне сзади в плотную и положил мне руки на бёдра, сон помню плохо.к чему бы это? наяву видимся на учёбе.

Ответы

думает о вас
Здравствуйте, Кристина.
Прошлое нужно отпускать, так как настоящее и будущее к Вам не придут. это Ваше подсознание возвращает Вас в прошлые отношения и этот вопрос Вы уже задали 8 раз. причем ни разу не оценили ответы.
Всего Вам доброго.
Добрый день. Это просто ваше желание все вернуть, вот и мысли такое о нем приходят во сне. Но увы, все в прошлом.
думает о встрече
Добрый вечер.Бедра это место двух нижних чакр, которые отвечают за сексуальное желание.В этом плане бывшему вы все ещё привлекательны.
Вы еще не отпустили его, вот и снится