Помогите пожалуйста. Произошел половой контакт с молодым человеком в первый раз он уончил в презерватив, после чего вытер половой член и мы продолжили без презерватива(после он не кончал). У меня - вопрос №2766135

конец цыкла.Половой контакт был первый, входил не полностью(без проникновения). Какова вероятность того, что я могу забеременеть??
1 ответ

Ответы

Минимальная,  или даже сказать точнее — пракпрактически невозможно.