Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, что чувствует мужчина к женщине? - вопрос №2766303

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим к Любови
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

мужчине женщина нравитсяэто я дружеские чувства потребность в интиме у него снижена он привык быть  один… с другими женщинами общается без интима Хотел бы с Любой дружить Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Есть  тёплые   чувства, высокое  доверие  и  уважение .  Любви  не  видно, так как   это    человек  самолюбив и   немного  хитрый ,   ищет   выгоду от  общения  с  женщинами! Счастья   вам  и   удачи!
Чувства есть, теплые, симпатия у него к Вам. Но около него женщина какая-то… имеет на него планы.
Мужчина боится иллюзий и дисгармонии, несоотстветствия. Чувства есть к вам, эмоции, но все таки больше на себе сосредоточен. Плюс часто о вас вспоминает приятные мысли.
К сожалению, большого притяжения нет в паре (((