Здравствуйте.Хотим переехать,получится ли у нас,планируем в этом году именно в Арзамас. Стоит ли будет все хорошо? И чего ожидает всех нас. Ксения 10.07.85. Ольга 28.05.60. Евгений 07.01.82 - вопрос №2766425

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Юрий01.04.62г.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)) переезд состоится это точно!))) Всё будет более, чем хорошо)  По началу будет непривычно и не уютно, даже будут мысли чтобы вернуться назад, но достаточно быстро это пройдет и заживете прям новой жизнью!))
В общем то этот год для всех переменчивый в плане жилья… у каждого будут положительные перемены в жизни) Скучать не придется) Да и поводов для расстройств тоже не будет!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите благословения у Бога и Высших сил
на переезд и новое начало на новом месте.
И не забудьте домового. И все будет
Здравствуйте.это вся ваша семья  я так понимаю, энергетика идет родственная, могу вам сказать следующее, и вероятно не обрадовать, то что смысла переезда не будет.это только знаете на себя больше проблем притягивать, хватает забот на самом деле, а при переезде их будет еще вагон и маленькая тележка.родителям, советую вообще не дергаться.если уж и хотеть переезжать.то только молодым.но в принципе возможность переезда конечно есть, но начало новой жизни, это достаточно серьезный шаг, и для взрослых людей, он намного сложнее.поэтому я не советую никому из вас переезда.вижу только неудовлетворенность и не исполнение загаданного, поэтому как бы не сесть в лужу, и потом себя не корить за это… думаю нет.найдите пути решения.найдите так скажем что то новое в текущем месте жизни.всё возможно.было бы желание.Удачи вам!
Здравствуйте. Сделал расклад на каждого человека, что каждого ждет. Удастся ли и т.д
На счет того удастся ли вам переехать карты говорят что да. Будут естественно проблемы, но они не такие глобальные и разрешимые. Ольге этот переезд довольно трудно пережить, точнее будут проблемы с адаптацией  отразится он большей своей мерой на ее работе, будут трудности с этим. У Евгения также будет трудновато, но уже больше морально. С работой будет все замечательно, но будет тосковать о прошлом городе, но в целом адаптируется и привыкнет. У Ольги все замечательно, этот переезд ей будет в радость и оно наверное больше всех стремится к нему. На  счет Юрия также, немного напряжено, но в итоге все будет не плохо.
Общий фон скажем так будет отображаться в эмоциональном и ментальном. Они все будут скучать по прошлому городу. Но каждому из них это нужно,
Надеюсь я ответил на основные ваши вопросы, если они остались, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Добрый вечер чувствуется вы как семья.Переезд к лучшему, где живете есть негатив.Лучше переезд лето или осень.А пока набирайтесь сил и позитива.Там главное сразу посвятить где будите жить и сходите в церковь все вместе.Этот год перемен у вас к лучшему и больше позитивных.Весна хорошо пересматривайте бумаги перепроверяйте неспешите.Желаю всем вам счастья, здоровья, благополучия и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
планы есть планы, а препятствия есть. не все так идеально, вопрос решаете по казенному дому. может продажа.покупка, но будто на месте стоит.
 дорогу я пока не вижу.
судьбе будто толчок нужен.
тут все по этапно нужно смотреть
доброго дня!
желательно в этом году! неизвестность немного пугает, но все к лучшему!
подробнее на видео видео тут
Да переедете, стоит.Будут волнения, но будет лучше вам.Детально лучше смотреть по отдельности.
Здравствуйте!!! Да. стоит… У Вас всё будет хорошо… Вам совершенно не стоит этого бояться…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте .
У вас получиться переехать !
Не сомневайтесь все там сложиться хорошо, ожидайте только хорошего и верьте в счастье.
Благополучия желаю Вам во всём !

Переезд будет легким, удачным
быстро освоитесь
хорошие люди будут рядом
верные друзья(семейные) появятся
Евгений реализует себя в новом деле.
и прибавление в семействе просматривается

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Для переезда благоприятное время… Все хорошо будет, потребуется время, чтобы привыкнуть… Будете скучать по родному городу… Вполне там все хорошо у Вас сложится, перпесктива у всей семьи там хорошая! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый  день. Переезд состоится- в  этом  дороге  путь у вас  открыт.  Все  в ваших   руках.  Удачи вам
Здравствуйте.Да, стоит.Переезд будет благоприятным для вас.Вам выпала карта туз жезлов, означающая в целом жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения, но в любом случае вместе вы с-ила и все у вас сложится наилучшим образом, вы успешно решите все проблемы.Всего доброго.
Здравствуйте.
Переезд в мыслях и планах-давно зреет, планируете не первый год.
Да, по просмотру и по выпавшим картам-переезд должен состояться в этом году, возможно на данный момент не всей нужной суммой можете владеть, нужно немного времени.
Переезд-повлечет перемены в личном, в рабочей сфере, потребуется время, чтобы адаптироваться на новом месте, особых проблем быть не должно, все сложится благополучно, вы обдуманно к этому подходите, много раз взвешивали всё«за и против»!
Кто-то из родственников или знакомых вам так же может оказать существенную помощь.
Колесница выпадает карта — пора перестать мечтать, нужно действовать, какие то возможно будут действия или принято решение с вашей стороны, в ближайшее время.
Карта Колесо фортуны идёт — все, что случится, неизбежно. Выпадает карта XVIII Аркан Луна- указывает больше на направление движения, причем говорит о том, что перед самой дорогой/поездкой необходимо будет сделать выбор, куда именно лучше ехать, возможно еще подвернется вариант переезда .
Удачи вам!
Переезд скорее всего перенесётся на дальнейшие сроки, возможно в следующем году, в этом году таро говорит о том. что могут возникнуть какие то сложности и вы перенесёте переезд на будущее, хотя сроки девять месяцев  могут быть приемлемы, вы решите задачу с документами и переедете.
Добрый вечер!
Вам удастся перехать.Все получится.Конечно нелегко будет, но это и понятно.Впоследствии удастся преодолеть трудности с переездом мудрой женщине-думаю, это Ксения.И все потихоньку образуется.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Переезд благоприятен. Но не торопитесь, обдумывайте все шаги.
Здравствуйте.
Переезд будет. Конец лета. Всё благополучно. Новая жизнь для всех. Более счастливая. Как говорится с чистого листа.
Всех благ!
Оторваться с места вам конечно не просто, видно множество обязательств, связанных с официальными структурами. Скорее всего вам в этом плане была обещана помощь, я имею ввиду ваш переезд, помощь в решении всех вопросов от мужчины. Но может сложиться далеко не всё удачно. Либо этот человек недостаточно расчитывает свои силы, обещая вам помощь, либо чего-то недоговаривает, но возможны при переезде существенные проблемы, которые будет сложно решить.
Здравствуйте !!!

Могу вас обрадовать что поездка удачная, но за времени один мужчина может сильно скучать по местность откуда вы уходите, думаю старше мужчина, но время скажет.
Сделал вам Видео Ответ, думаю что будут вопросы, если что-то будет не ясно, напишите мне личную сообщению, и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=rbVE-wKtrEI&feature=youtu.be

Отец планирует там.Он уже решил… да поедите Арзамасе… у вас будет новая работа и любовь там встречи… отец тоже захочет работу… будете учит внуков мама… все получится… всех устроит переезд.
Здравствуйте. Препятствий для переезда у вас нет.
Так что не переживайте, все должно пройти хорошо.
Переедите и у каждого из вас начнется своя жизнь.
Плохого ничего вас не ожидает. Юрий и Ольга будут вместе, какие то планы свои воплощать. Будут бегать, много бумаг выходит, бегатни. Будут радоваться, связано будет что то с финансами, что планировали сбудется, какие то отправки выходят, как посылки что ли.
У вас и Жени тоже все хорошо будет. Каждый получит то о чем мечтает. Жизнь у вас просто переменится и перемены будут в лучшую сторону.
Удачи вам.
переезда не вижу в этом голу что то пойдет не так. может женщина какая то против
Здравствуйте! Трудный хлопотный переезд, но он должен состояться. Особенно положительным переезд будет для Ксении, да и для Евгения появятся новые перспективы. Старшее поколение будет рады за Вас.Переезд -это цель, чтобы осуществить, придется приложить усилия.
всего доброго!
Ксения у вас нет препятствий для переезда. Самое главное чтобы состоялся этот переезд слушайте свою интуицию, Потому что некоторые люди из вашего окружения могут вас отговаривать от этого переезда, А это ваша жизнь и строите И вам.
дорога у вас открыта… переедите… конечно кто будет вам мозг выносить и спорить… но все по вашему будет..)

Добрый вечер, Ксения. Переезд состоится в запланированные сроки, но не все будут им довольны. Старшее поколение будет Вам выговаривать за это решение. Тем не менее в итоге все только выиграют. Показано существенное карьерное развитие у Евгения и у Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В этом году ваши планы не совпадут с реальностью.
Однако, позднее, Вы будете рады, что ваш переезд сорвался...
Всего доброго.
Здравствуйте! Переезд вполне вероятно состоится и многое будет зависеть от вас самих. Успехов вам!
Добрый день. У меня выходит, что у вас все получится, хотя будут небольшие трудности, но вы справитесь. Идет это на вторую половину года. Все будет хорошо, вы будете все довольны. Как я вижу это ваша семья, ваша мама и папа и муж, по ощущениям на фото, все не плохо, есть небольшие недопонимания между вами всеми, есть разногласия, но думаю вы умеете все приводить в порядок. Желаю удачи
Здравствуйте. Переезд ваш состоится. Переезжать стоит однозначно — жизнь ваша изменится к лучшему. Начало основных хлопот придется на весну.  Сложится все хорошо, единственное могут быть хлопоты с родственными связями и непредвиденные расходы. В Арзамасе будет новая жизнь. Всех Благ Вам!