Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг - вопрос №2766572

изображение из вопроса изображение из вопроса
к другу? Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения   ваши     не  ведут к  брачным.Это интерес     на уровне интимных  отношений .  Хотя   вас  сильно  притягивает  друг  к другу, вам   мешает  недоверчивость, так как   чувствуете  что всё  это временно. Удачи   вам и взаимопонимания!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Идет совместная  симпатия друг к другу.Будущее  есть. Все  зависит от  самих.Удачи вам