уреаплазма - вопрос №2766594

Здравствуйте. Я мужчина, 23 года. У меня уреаплазма. Лечусь антибиотиком юнидокс солютаб. Хотелось бы узнать как принимать Линекс для профилактики дисбактериоза? Я его принимаю 2 раза в день вместе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Юнидокс принимается во время еды, Линекс принимается после еды по 2 капсулы х 3 раза в день, Линекс Форте по 1 капс. х 1 раз в день.