Здравствуйте! У меня сын 7 месяц. В декабре сделали операцию хранический острый парапроктит. Еще есть гной что делать? Есть температура ребёнок плачет - вопрос №2766855

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если есть отёчность, покраснение, гнойное отделяемое — ребёнка необходимо срочно показать хирургу для проведения лечебных мероприятий. В данном случае самолечение противопоказано.