Здравствуйте, согласно заключения мрт- картина единичного расширения арахноидальных пространств в области лобной и теменной долей. Скажите, насколько это серьезно? общий анализ крови- норма по всем - вопрос №2766940

показателям.

Ответы

Здравствуйте Ксения.
При данном состоянии нормальные показатели общего анализа крови ничего не значат. Необходимо дообследование у невролога, нейрохирурга, по результатам будет приниматься решение о дальнейшей тактике лечения — наблюдение, медикаментозная консервативная терапия или нейрохирургическое вмешательство.