Помогите пожалуйста перевести! С русского на английский язык - вопрос №2767746

Наконец Пупенсон вспомнил о деле и с сожалением покинул Альважа с его любопытными армиями. Но он опоздал — полчаса назад расстрел заложников был отменен (ибо пригрозили в соседнем городе расстрелять немецких заложников). А не опоздай он — все было бы кончено для тридцати человек раньше, чем пришла бы отмена казни. Отличные игрушки старика Альважа следовало бы завести всем воинственно настроенным людям.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь.