Здравствуйте.. скажите пожалуйста смогу ли я быть с человеком которого очень люблю,если он каждый раз возвращаясь ко мне на пару дней уходит обратно из за детей к бывшей Помогите пожалуйста мне... - вопрос №2767918

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
Это у вас нужно спросить — Сможете ли вы с таким человеком построить отношения которые вы хотите, если он будет приходить на пару дней и потом всегда будет возвращаться в семью?