Добрый день. Пару дней назад был сон как мы убегали от петуха. Он все время догонял и пытался напасть. Но это не мешало его схватить и отшвырнуть назад. С ним можно было справиться. - вопрос №2768338

Но все равно он продолжал гнаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает подозрения от кого-то, но Вы успешно их опровергнете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что кажется. вы совершили недавно какой-то грех. вы знаете об этом. покайтесь в этом пожертвуйте немножко денежек нищим или соседям или церкви Да и забудьте всё
Здравствуйте!
Сон предвещает общение с очень конфликтной особой.