Добрый день! До 01/10/17 нужно было поверить счетчики воды.Дата поверки была 21/11/17. За этот период расчет по нормативу.В квартире прописаны двое(я - вопрос №2768655

и дочь, регистрация у нее в Санк Петербурге от 26/09/17).Перерасчет на дочь делать отказались. В праве ли?

Ответы

Берется за кол-во прописанных человек, если не выписана то вправе,