Странности мужа - вопрос №276918

Здравствуйте! Надеюсь поможете мне разобраться. Я замужем почти год, когда встречались с будущим мужем, были ссоры, оп писал моим подругам по аськам, разговоры были и интимного характера и как будто этот человек был свободен….Когда мы выясняли причину зачем он это делает, он просто молчал или говорил -я не знаю….потом была ситуация когда он зашел с моей страницы соц. сетии переписывался от моего имени опять с моими другими подругами, опять переписка интимного характера, типо я с кем то была, как и что…И вот недавно опять случилось, опять залез с моего телефона и писал моей куме от моего имени, что я якобы сейчас переспала с мальчиком на даче, моя конечно кума в шоке…Она говорит а муж где был, он пишет-да во дворе сидел….Когда я ему показала эту переписку, он ушел из дома, не ночевал, обозвал меня последними словами, что я шл… ха, что он меня ненавидит….я не понимаю, объясните пожалуйста его поведение….Оскорбления в мой адрес, что я переспала с кем то, якобы это действительно писала я….щас в командировке и пишет и звонит как ни в чем не бывало…я очень устала от всех этих поступков…Семья наша просто держится уже на последнем издыхании…у нас маленький ребенок, его даже это не останавливает, он не меняется….Посоветуйте пожалуйста как быть!!! Спасибо заранее за ответ!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш супруг, вероятно, хочет что-то сказать Вам о своих сексуальных фантазиях, в которых боится или стесняется признаться открыто, он ведет игру, провоцируя Вас на измену, помогите ему озвучить то, что он старается донести до Вас таким неприемлемым для Вас способом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Часто бывает, что люди проецируют свои ошибки на других. Обычно так себя ведут, когда человек сам сделал какой-то проступок и обвиняет в этом другого. Пишите в чат-  помогу Вам разобраться.