Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать сон... Сегодня ночью приснилось что любимый мужчина прислал мне смс. Там было написано: "Я очень тебя люблю. Обожаю". Но после прочтения эти - вопрос №2769384

слова стали меняться и признание в любви превратилось в просьбу о любви:"Люби меня пожалуйста. Люби и не бросай". Как это понять? У мужчины есть ко мне чувства, но боится сказать об этом? Или как?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Этот сон о вашем желании любви, он ведь приснился вам, а не мужчине. Ваше подсознание таким образом показывает вам ваши чувства и опасения.