Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Если выйду, то как скоро? Что это будет за человек? Дата рождения 09.03.1974г.. Спасибо - вопрос №2769889

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год.
есть ли у вас шанс встретить в этом году своего человека — у вас есть надежный тыл, это карта матери или близкой вам женщины, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
что происходит в настоящем времени -  апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего на строения.
по судьбе вам идет мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
любовь — как дар свыше,
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
и пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году гр брак возможен.
Мужчина моложе вас около 40 лет брак официальный воможен в течени  1, 5 лет
Здравствуйте! В течении двух лет выйдите замуж за военного мужчину, он будет постарше вас, но очень надежный и умный, с чувством юмора.Всех вам благ!
Если не будете бояться отношений, то вероятнее всего они придут. А то порой так бывает, что и одному плоха, а потом мысли, вот будут отношения, и мысленная каша) Вот эту кашу упорядочить, и всё будет хорошо, числа благосклонны к этому году в плане отношений. Тут больше важно женственность поднять, понять как в отношениях не служить до последнего, а как быть императрицей для импортера) через грамотные отношения много благ может прийти
у меня идет 2019 год, совместное проживание. Подробнее в чате
Карты показывают брак в конце осени возможен.
Здравствуйте! По судьбе, вы должны быть замужем уже сейчас. И вы скорее всего знаете, что может мешать этому. Шансы выйти замуж есть конечно…
Здравствуйте.
Замуж выйдите в течение двух лет за мужчину на 2-3 года моложе Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте, на ближайший год брак маловероятен, но одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом будет, но позже. Позитив идет на будущий год. Удачи Вам!
Замуж выйдете в 2020  г. Мужчина темный, худощавый.Симпатичный.Спортивный.Умный.Принимает решения взвешенно и продуманно.Занимает руководящую должность.
Желаете замуж??
сейчас масленичная неделя, вот, выпекаете блины и приговариваете
-блины выпекаю, любовь привлекаю-
А по таро вас просмотрела--вышло--
вы пытаетесь  учиться на  своих  ошибках и странностях.
Потому что ясно  понимаете, что при желании и в вас могут  найти изъяны.
На будущий брак--вы с мужем окажетесь  опорой друг для друга!
У вас сейчас начинается очень благоприятный период, когда вы сможете
найти своего мужчину!
вперед к воплощению заоблачных мечтаний!

Всего вам светлого во Вселенной!

Этот человек где то рядом, вам нужно поднять глаза и его увидеть, большой шанс того что вы выйдите замуж, по характеристикам это человек может быть стихией огня, но так же может обладать качествами данного человека, властный, любить подчинять всех вокруг себя, не беден, вот с этим человеком у вас будут отношения.
Здравствуйте.замуж по ощущениям выйти у вас не получиться.брак мог быть заметно ранее.теперь проиходиться вам довольствоваться только гражданским браком.поверьте это нисколько не хуже, если рядом настоящий мужчина.а таковой будет у вас в ближайшие 2 года.до 20 года вы выходите в паре с темноволосым, худощавым высоким мужчиной.работа будет связанна со строительством, вижу его постоянно в работе, доски, что то облицовка чтоли.вообщем рукастый мужчина.и на хорощем счету будет.разведенный.вы будете с ним счастливы.никто и ничто не помешает создать вам хорошие крепкие отношения.Удачи вам!!!
Здравствуйте. По вашей дате рождения у вас два брака по судьбе.
Один брак скорее всего у вас уже был. Разошлись. Выйдите во второй половине 2019 года, а мужчину встретите через 7-9 месяцев.
Хороший будет человек, не бедный, с машиной темно вишневого цвета.
Старше вас. Крепкое телосложение, в полшлом бывший военный. Ростом выше вас. Темно русые иои русые волосы. Глаза зеленые или каре зеленые, короткая стрижка.
Разведенный.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Выйти замуж, как и выбрать Вы можете за кого угодно, тут как говориться на выбор, лишь бы не прогадать. А вот по вашей дате рождения, часто в людях Вы ошибаетесь, разбираетесь не очень хорошо, спешите с выводами. Так называемый брачный период у Вас  заложен около 30 лет, но брак короткий, судя по всему не один.
Вы обладаете интуицией, если не мешают эмоции, которые можете спутать с чувствами.
Брачной карты( при раскладе) на ближайшее время не вышло.
мужчина будет у вас… одна не будете… а брак это кольцо на руке, а потом удавка на шее…
Здравствуйте, по данным идёт брак на следующий год у Вас, но для более точного прогноза нужно имя и фото  выкладывать!
нет не выйдете  у вас есть некая проблема, ее надо решить  это из вашего детства