Здравствуйте!Меня зовут Ольга(11.05.1989)встречалась с мужчиной(13.10.1994)месяц,потом он внезапно исчез.До этого было все хорошо,была полная гармония.мне он очень понравился,человек запал в душу.он - вопрос №2770169

тоже говорил, что я ему в душу запала.мне он подходит по всем параметрам.потом через месяц он объявился, мы с ним встретились и на следующий день он опять пропал без объяснений.не виделись долго, в итоге он внезапно опять появляется, говорит что был не прав, и что страдает без меня, хочет со мной серьезных отношений, и что больше он не пропадёт.я ему поверила, и встретилась с ним, потому что он мне до сих пор не безразличен, и я очень хочу быть с ним.в итоге мы встретились, он говорил, что теперь точно не пропадёт.и в итоге на следующий же день пропал опять без объяснений.каждый раз после его пропадаете я схожу с ума, мне очень плохо.

Ответы

  1. вам мешают. делают на разлуку. это можно исправить. будите снова парой
Когда с женщиной, с которой встречается, все хорошо-пропадает.Как только проблемы-появляется.Давно известная заготовка сценария.Ничего не изменится, поверьте.