Добрый день,Меня зовут Рожкова Ангелина Романовна 27 марта родилась, я познакомилась с молодым человеком, зовут Дмитрий Коржук (4 июня) ,скажите возможно ли построить с ним отношений? - вопрос №2770384

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

К  сожалению    всё   будет очень сложно, вы   будете  ссорится ,  не  понимание   между   вами, приведут  к  разрыву  отношений.Всё  из  за несовместимости  темпераментов. Удачи  и  всех  благ!