Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,изменяет ли мне этот мужчина? Я -29 декабря 1975 года. АРХАНГЕЛЬСК,ОН-27 МАЯ 1977 года. НАВОИ - вопрос №2770609

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Нет мужчина вам не изменяет.он вас любит, и знаете показывает свою любовь, как никто другой.отбросьте всяческие сомнения.мужчина хороший.у вас в ближайшие пару лет будет выходит ваших отношений на новый этап, новый уровень и так скажем в более хорошее русло, семья.ребеночка вижу.покупку дома, будете счастливы.и рады.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

было несколько раз
в данный момент измен нет
Есть светловолосая девушка...
около Вас Имя Ирина идет… ей стоит обратить внимание на здоровье… родственница
Доброго здоровья !
Не может сейчас такое делать. Он больше будет ревновать чем изменять.
Здравствуйте.есть измены с его стороны
Сейчас нет.
У него есть проблемы с потенцией.
да возможна измена
К сожалению, изменяет.Встречи кратковременные  без любви.
нет, не изменяет, никаких серьезных увлечений нет
К сожалению, мне было  показано, что измена есть.
Между Вами давно пробежал холодок
и подозрения Ваши не беспочвенны
Здравствуйте.
Измена со стороны мужчины есть.
Всего доброго Вам!
Добрый  день. Измены нет.Мужчина  вам  не  изменяет. Но у него есть симпатии к другим девушкам.и  только. Удачи вам
Здравствуйте! Обращает внимание на женщин и были встречи тайные.  Всего доброго!
Здравствуйте! Измена есть и неоднократно была. Тем не менее, к вам он питает теплые чувства но совесть его ничуть не мучает за интрижки с другими женщинами. Удачи Вам!
Нет не изменяет
Здравствуйте!
В прошлом были измены, теперь нет.
Удачи
Здравствуйте.Да, изменяет со светловолосой дамой.Всего доброго.
он может флиртовать с женщинами. вы его подозреваете но вот пока не ловили на чем то конкретном. то есть нет каких то явных фактов. от вас он уходить не собирается. на данный момент измен. нет. у вас вроде дочь есть совместная.
Добрый день!
Измены не увидела.Любит Вас .
Всего Вам доброго от Вселенной!
Изменяет, есть на работе женщина с которой идут измены.Она может быть светлой стихии воды, но так же может дама кубков говорить что она яркая
Добрый вечер. Мужчина не изменяет. более того, он Вас очень любит.
ваши сомнения не зря в вашей голове… мужчина умеет пока выкручиваться, скоро все всплывет на ружу…
Нет, не изменяет.Он вас любит.А ещё у него небольшие проблемы со здоровьем.Всех вам благ!
В отношениях идет напряг, но измены я не увидела с его стороны.Удачи, вам и счастья обоюдного!!!

@ SOFIA CHERNAYA