Здравствуйте. Как сложится мое имущественное положение и что нужно сделать чтобы разрешить все вопросы финансового характера: отдать долги и не думать больше об этом. - вопрос №2770874

Хочу продать свой дом и поменять на комфортное светлое и органичное жилье, получится ли это сделать и что для этого нужно?
Ирина 25.06.1981гр
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, правильный вопрос- «что делать, чтобы разрешить...».
Долговое состояние лишает вас радости, это что-то «долгое».
Оно возникает, когда не осознаешь свои возможности, и значит отсутствует взаимодействие с миром.
Каждый раз, когда вы думаете, что вы ещё должны, вы входите в состояние долженствования перед миром. А это выход вашей энергии, и заблокированность на ее принятие.
И ещё звучит, что у вас не налажен контакт с миром мужчин. Это тоже «энергетическая яма» при продаже имущества.
Вы творец своей судьбы- если решите, у вас по жизни, чтоб быть счастливой, должно быть много поездок и переездов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Для этого нужно -ваше желание. Дорога в этом направлении у вас  открыта. Удачи вам
Есть связывающие ограничивающие обстоятельсва.
Похоже юридического характера.
Здравствуйте! Вам нужно однозначно продавать свой дом, вы приобретете хорошее жилье вместо него. После покупки нового жилья ваши проблемы будут постепенно решаться. Удачи Вам!
Случайно