На дверь повесили чужой крест что делать можно ли его трогать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-02-11 - вопрос №2771278

2 ответа

Ответы

Это подклад. Заказчик передал семье свой крест. Или безденежье или болезни.
Крест унести подальше от дома  и почиститься.
Свои проблемы повесили на Вас.Уничтожать крест нельзя.Отнесите в церковь, не дотрагиваясь незащищенными руками.