Доброй ночи,уважаемые эксперты.Со вторника на среду приснился сон.Будто бы я в гостях.Людей этих я не знаю.Мужчина и женщина.они в комнате.а я у них - вопрос №2771737

на кухне ем арбуз.А потом кто то из них положил мне на ладонь серьги.серьги я увидела во сне уже на ладошке.Очень красивые.большие.сделанные как бы в мусульманском стиле.Я спросила: они серебрянные.мне сказали.что нет.Значит ли что то этот сон? С благодарностью…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон, женщине — к беременности, а девице — к скорому замужеству. Если Вы себя относите ко второму варианту, то, женщина с мужчиной могут означать родителей будущего избранника. А кухня… — значит будете жить у жениха… Добрых Вам Снов!