Здравствуйте! он хочет быть со мной,есть ли чувства ко мне,думает,переживает ,скучает,что думает делать? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2772127

Денис 04051987 Юлия19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Так как там игра против Вас остается пока лишь ждать… А чувства у него есть… и тоска по Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он готовится к поездке, в конце месяца будет решение, пауза завершается.
Да, хочет быть рядом, переживает. Но вот что делать, не знает и пока что ничего серьезного предпринимать не будет. Все может долго продолжаться, никак не развиваясь. Парень просто все пустил на самотек.