Здравствуйте, какие в паре чувства, эмоции и мысли. Что ожидает пару в будующем? Никита 10.09.93, Яна 20.09.90 - вопрос №2772128

YaПлатиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
на будущее вижу, что будете вместе
между людьми притяжение и взаимопонимание
взаимные чувства
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства обоюдные, но на пути множество преград, которые мешают развитию отношений…
если будете строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах искать золотую середину то проблем можно избежать и есть дорога к построению семейного очага.всё в ваших руках.
Хорошая пара, но есть сложности во взаимопонимании. Отношения не очень стабильные, иногда с хлопаньем дверей. Но, их можно закреплять, шансы у ребят есть ))