Здравствуйте!у меня такая ситуация:на днях меня с ребенком (4 месяца)сбила машина на пешеходном переходе.Слава Аллаху все обошлось удар был по мне а ребенок очень сильно испугался. Водитель просит - вопрос №2772187

прощения и каится в содеяном. Я особо на него не злюсь ведь за ним тоже семья и дети, внуки, они то не в чем не виноваты., но и не хочется чтобы он был таким беспечным ведь если бы удар был бы по ребенку он бы забрал его жизнь. Что же делать тогда не писать заявление в милицию? еще он предлагал деньги за молчание, мы с мужем сразу отказались, но свекровь пошла и взяла деньги., сказала что даст садака. Мы перечить ей не стали ведь она мать семьй. Нужно ли вернуть эти деньги?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если уже взяли деньги, то неправильно будет обращаться в милицию. Только причем тут садака, ведь вы можете использовать эти деньги по своему усмотрению.