Здравстуйте! хотелось бы про сон узнать. Матери моей сон сегодня приснился, что муж ее ( умер год назад ), - вопрос №2772641

разломанные, оббивка дырявая, но точно новая!!! А потом он сел и ботинки чистил очень долго, прямо она даже ему сказала, что сколько можно-то) Но приснился как будто он, но не он, вид другой, а на утро, вроде он ( и ботинки чистил, говорит таких не было ). И финансово, да и на личном хочется чтоб было все хорошо у нее… Раньше говорит не снился вообще… А тут даже не понятно

Ответы

такой сон сниться к тому что видимо давно мама не была на кладбище у него.а то чтоб с личным было хорошо нужно сходить в церковь и поставить свечу за упокой и попросить чтоб он отпустил ее.
Когда мы видим мертвых, это означает, что в жизни нам не хватает каких-то черт, поступков, образа мыслей, которые были присущи ушедшим людям. Покойный муж наверняка был для нее опорой и помощью. Сон показывает ей, что она нуждается в такой опоре именно сейчас. Ботинки — это путь, место в жизни. Муж долго чистил ботинки, намекая ей, что ее путь в жизни нуждается в очистке, «наведении блеска». Возможно, ей стоит больше времени посвящать себе, заняться любимым дело, задуматься о том, что сейчас ее путь не совсем подходит для нее. Это подтверждает и плохое качество мебели, находящееся в доме. Дом — это внутренний мир сновидца. Видимо он не очень в порядке.
Здравствуйте!   Ничего плохого сон не несет… Маму ожидают положительные перемены и, не исключено, новое интересное знакомство… Папа Ваш ей покровительствует с того света (начищает ботинки — символ нового пути)… Пусть помянет мужа — будет услышана… Добрых Снов!