Здраствуйте. Я хотела бы задать вопрос насчет мантры. Надо написать 108 раз то что в видео показано,поет или то что написано в текстовом форме аум...? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2772788

рождения: 1999-06-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маклал. Мантры используют так, как показал учитель во передачи на практику этой мантры.

Просмотр видео (если речь не идет о вебтрансляциях Чогьял Намкай Норбу Ринпоче) не дает полномочий на практику.

В основном мантры начитывают определенное количество раз. Пишут либо для закладки в ступы, молитвенные барабаны либо особые целительные мантры, которые потом носят на теле.
Перед написанием проходят личный затвор для реализации силы мантры, в противном случае она попросту не будет работать.