Здравствуйте меня зовут Юлия мне 39лет.Я последнее время очень похудела и дальше худею.Врачи ни чего серьёзного не нашли.В чем моя проблема. Иногда даже страшно становится. - вопрос №2773948

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже на порчу, смотреть по фото надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
На Вас наведена порча, поэтому и происходят такие процессы.
Всего Вам доброго.
Нервы, стресс.
Симптомы порчи.Пришлите фото.
Фото надо ваше глянуть
Добрый день. Точно, что есть негатив, нужно по фото вас смотреть. Приходите в чат, поработаю с вами.
Здравствуйте!!! нужно делать диагностику по фото....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.