Здравствуйте! Скажите, какие важные перемены ждут меня в личной жизни и в семье , работе , в этом году? 11:40 23.10.87 - вопрос №2774228

4 ответа

Ответы

Хотелось бы порадовать, но… как-то в личной жизни не   все хорошо: ссоры, неурядицы, какой-то кризис.
В работе легче станет ближе к весне. Но для успеха придется пойти на какие-то жертвы. Они будут оправданы.
На   работе   у   вас  всё  хорошо  будет.Новую искать не стоит. Личная  жизнь надо корректировать, нужно принять то что   есть и  оценить с благодарностью.  Так как    лучшего  искать   не  нужно, всё  вы сами   строите  каждый  день. Будет хорошо!
Не все гладко в личной жизни, не так давно было расставание с горячо любимым человеком.
Год Вам не благоприятствует.Много придется понервничать и пережить.В личном удача от Вас уходит, хотя это всего лишь послужит открытию новых дорог.На работе все по-прежнему, но радовать Вас она не будет.Год хандры для Вас.