Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, родилась 21.08.1987, моего мужа зовут Григорий, родился 16.10.1983. Мы очень хотим деток, но одни врачи говорят что можно идти на беременность, другие говорят что - вопрос №2775372

еще нельзя. Я не знаю что делать. Когда я стану мамой? Все хорошо будет со здоровьем у ребенка? Не хочу повторения прошлого которое никогда не забуду
4 ответа

Ответы

Надо дать время, а  пока  молится и просить Бога,  дать  вам  естественное  зачатие.Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!
по Таро  я бы посоветовал всё же подождать около года… а потом всё же беременить и рожать
Здравствуйте. Такое событие у вас произойдёт  вначале лета.
Добрый день. Будет у вас такое счастье, обязательно, но пока по раскладу тоже посоветовала бы вам немного подождать.