можно ли принимать одновременно эринит и настойку боярышника - вопрос №2775589

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий.
Данная комбинация медикаментов не совсем желательна поскольку этанол (спирт, водка на которых настаивается боярышник) фармакологически усиливает действие эринита. В любом случае совместное применение данных медикаментов должно быть согласовано с лечащим врачом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При приеме эринита противопоказано употребление алкоголя, в т.ч. настойки боярышника.