Добрый день. Лдля меня важный вопрос. Человек мне говорит о морали, но кажется сам ее не понимает. Я беременна и мч знает. Но он похоже не хочет ребенка. Так ли это, нужен ли ему наш ребенок? - вопрос №2775737

изображение из вопроса изображение из вопроса
Этоочень важно сейчас. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мораль проста и сурова, если вы единолично решили что у Вас будет ребёнок то он только Ваш, общий ребёнок обычно по обоюдной договорённости запланировано делается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не заинтересован ни в Вас ни в ребенке.
Был бы нужен-носил бы Вас на руках.