сон: подслушала я двух старцев, что я со своим любимым предназначены друг другу, что наш брак давно заключен на небесах. после этого кидаюсь в - вопрос №2778091

объятия любимого, а он произносит, что больше никому меня не отдаст. ПС: мы не вместе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие знаки во сне указывают на наличие магических способностей. А второе, скоро встретите того, с кем пойдете по жизни… Если Вы со своим возлюбленным в ссоре и разлуке — то это означает, что отношения не закончены и будет продолжение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает восстановление отношений с любимым.
Этот сон к новому знакомству
Здравствуйте! Ваш сон это знак, обратите внимание на этого человека, все еще возможно вернуть. Удачи!
Сон Ваш вещий. По судьбе вы должны быть вместе, и рано или поздно это случится.