Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 21 год. Я буду очень признательна если кто-нибудь, всё таки ответит на мое письмо. Суть такова: 3 дня не могу сходить в туалет по маленькому, очень хочу (чувство - вопрос №2778900

переполненности пузыря). Попытки сходить в туалет оказываются тщетными и не особо приятными (несколько капель мочи, неприятные тянущие ощущения). Сопровождается это дело регулярной, но не продолжительной болью правой груди в боковой части. Больно дышать. Кашель, небольшое выделение мокроты. Соответственно упадок сил и энергии. Я прошу прощение за столь наглую откровенность, но меня это немного пугает и хочется услышать совета профессионала. Благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу или хирургу  и сделать УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря. Симптомы, которые вы описываете могут быть характерны для мочекаменной болезни. Не тяните с походом к врачу. Берегите себя!
вызывайте скорую, по телефону сообщите тоже самое про задержку в 3-е суток.
Здравствуйте! Советую Вам незамедлительно обратиться в скорую помощь.