Здравствуйте! Меня зовут Наталья (18.03.1983)... Очень прошу помочь мне Вашим советом... Возникла большая трещина в отношениях с моим молодым человеком - будущим мужем Виктором (06.12.1973)... За - вопрос №2779118

последний месяц он очень изменился по характеру… Постоянные ссоры, скандалы, непонимание друг друга приводят меня к желанию расстаться — хотя на 23 марта назначена свадьба… Я его очень люблю, но уже сил больше нет жить в мире скандалов… Я на пределе… Хотя каждый раз он умоляет простить его — вижу, что он меня боготворит и безумно любит, не отпускает наши отношения… Есть ли у нас будущее? Обретёт мы счастливую жизнь? Смогу ли я забеременеть от него? Заранее спасибо огромное за ответ…
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅