Здравствуйте, у меня болит поясница, боль отдает в левую ногу и ягодицу, принимал уколы диклофенат, кокарнит,и обезболивающие Кетонал тоже укол какое-то время прошло и вот опять началось, когда - вопрос №2779594

сходил на массаж "лечебный" она надовила куда-то что я почувствовал вот как будто нитку в ноге по всей левой стороне начиная с поясницы до самой ноги теперь болит ужасно что можете посоветовать!? Ходил к врачу он посоветовал корсет но это слишком дорогой корсет пока что позволить себе не могу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Леонид. «Болит поясница» — это не диагноз! Поэтому и лечение было неадекватным. Что именно с Вашей поясницей? Нужно нормальное обследование — обязательно снимок поясничной области.