Дмитрий, 19.06.1978 г.р., 20-00 часов, г. Отрадное, Ленинградская область, Кировский район. Вопрос: когда наладиться материальное положение. - вопрос №2780021

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

то что есть спад это не кризисная точка поверьте я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вам удастся вернуть утраченные позиции по финансам к концу весны а вам совет молитва святому спиридону будет для вас большой помощью и поддержкой
Добрый вечер! Карты показывают, что ваша финансовая нить сейчас находится в упадке из-за слабой ауры.
Можно заделать брешь, дабы нить не оборвалась вовсе.

С уважением, Кая.

✅Настасья Павловна✅