Здравствуйте.какие события ожидаются в ближайшее время? 290187 спасибо - вопрос №2780630

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.Ближайший период будет благополучен для Вас.Встречи, флирт, приятное времяпровождение, решение финансовых вопросов, прибыль, это на ближ.месяц.
Сегодня вероятно Вас ждет активный день, насыщенный, движение, дорога какаято… возможно свидание