Ассалаумагалейкум, моя бабушка умерла где то месяц назад (Я ее всем сердцем любил). Ей было всего 63, так вот меня очень волнует вопрос: Говорят душа человека слышит после смерти определенное время и - вопрос №2781059

понимает все, но ведь если умер мозг, умерли и воспоминания. Все что связывала нас с этим миром остается в мозгу и когда мы будем в том мире, как мы можем знать своих близких? Спасибо за ранее, буду благодарен любому ответу!
1 ответ

Ответы

Сознание и подсознание не зависит от физического тела. Люди реаинкарнируются, и иногда помнят свои прошлые воплощения