Здравствуйте уважаемые эксперты...Что можно сказать про этого человека? Виктор 05.09.1966. - вопрос №2781383

600 p

Дополнение автора от 05.03.18 21:00:07
Есть ли на нём магическое воздействие?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В жизни нет определённости… как будто не свою жизнь живет.Воздействие есть, причём легло это воздействие как негатив на него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 брака в судьбе

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый простой однолюб но изменял так как работает порой далеко от дома многодетный))
Очень хозяйственный , ответственный  и  умный! Удачи  вам  и   всего наилучшего!
Нету на нем ничего
Хороший толковый мужчина с золотыми руками и добрым сердцем. Но есть вредная привычка.
Всех благ!
Я негативно от него ничего не чувствую, он светлый сам по  себе, но есть вмешательство, подключение…