Моей дочери 22 года. Сейчас она беременна 16 недель. Муж в другом городе, она живёт с нами пока заканчивает университет, осталось пол года, потом поедет к мужу. За последнюю неделю у неё произошли - вопрос №2781541

два приступа неуправляемой агрессии. Практически на пустом месте. Первый раз, когда я попросила её помочь мне с уборкой, но реакции никакой от неё не последовало, хотя она знала, что я очень плохо себя чувствовала (болела голова), тогда я напомнила ей о её обещании выполнять кое-какую работу по дому, в результате, она запустила банкой с кремом в зеркало, которое я мыла в тот момент, подлетела ко мне, ударила несколько раз по голове со всей силы. Потом стала крушить все вокруг. Опять накинулась на меня, схватила за волосы, муж еле смог её оторвать от меня, ему она расцарапала лицо. Муж человек уравновешенный, пытался её успокоить. Она ушла на улицу, он звонил ей, говорил спокойно, ласково, чтобы погуляла и приходила, она разговаривала уже, как ни в чем не бывало. Вернулась, вела себя так как будто ничего не случилось. Я с ней не разговариваю, она со мной тоже. Никаких извинений с её стороны не предвидится.Прошло пять дней. Сегодня она собралась в поликлинику, я уже ушла на работу, встала поздно, талончик взять не успела, пришла не в духе, муж заметил, что надо было раньше встать, в итоге, снова припадок. Кричала, выла, бросала телефон, разбила его, крушила все. Лицо мужу пыталась расцарапать. Потом поехала в университет, приехала спокойная, в подростковом возрасте пару раз тоже такое случалось. Я боюсь за неё, её будущего ребёнка, как роды повлияют на её такую неустойчивую психику.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Фрося, вам желательно обратиться к психотерапевту.