Дело в том что у меня цикл 35. 17 ноября начались месячные закончились 23. И начались только 3 января по 9 января. 7 февраля они не начались была задержка 1 день на следующий день они начались и - вопрос №2781975

закончились 13 февраля, были без сгусток как обычно чисто выделение. И 21 февраля они снова начались и идут уже 3й день сначала была кровь а потом шли коричневые выделения, планировали ребенка, не знаю что это такое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катерина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Но учитывая планирование беременности необходимо ее исключить.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.