Какова совместимость в любви и браке? Мужчина Daan — 09.10.1971 рожденный в 15,45 Голландия (Роттердам) Женщина Ирина — 24.05.1984 рожденная в 02.10 Беларусь (Минск) - вопрос №2782030

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая.
Нет антагонизма по стихиям.Вам будет легко и весело в браке.
Особенно хорошо, если будут общие интересы и друзья.
Любовные и брачные отношения -благоприятны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Вы очень разные от того и будите страдать. Он вас считает ветренной и слишком эмоциональной
Для брака вы идеально подходите.(чтоб был быт)
а вот любить  на расстоянии тяжело..

Всего вам светлого во Вселенной!

Не совсем благоприятная.Очень разнитесь по энергетике.Будете находить поводы для того, чтобы повспылить, поревновать, поплакать.

Такие вот  противоречия от  в принципе не понимания или незнания того что такое совместимость и как на смотрится.

 В традиции в Индии, никакая пара без изучения совместимости  у астролога  в брак не вступит,

 но совместимость- это как допуск. разрешение на вступление в брак- для молодых людей.

 она не имеет смысла уже после 28 лет.

 так как люди к этому возрасту сильно меняются. получают уроки по судьбе, страдают, и т.д. что и меняет многое..

ну а противоположности притягиваются… с  таким же как сам жить было бы скучно,

  но все решается благополучно тогда, когда мы становимся любящими,

 если Вы любящая- то Вам не важно какой муж и что он делает и что говорит и даже не важно на каком языке..

а совместимость в любви, и в браке? она что как то отличается?

 есть еще сексуальная совместимость.

 изучается то, как гороскоп партнеров влияет друг на дуга ( на здоровье на судьбу),

 например есть гороскопы( женщин), которые  вообще не подходят для брака.

 и никто замуж не возьмет такую девушку ( в Индии),

Так же изучается положение Марса в гороскопах обоих партнеров, так как есть такое положение ( Куджа Доша) которая  действительно важна в совместимости,

 но все расчеты такие делаются, когда оба партнера присутствуют и дают свое согласие на   составление горсокопов